ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Jared Leto и 30stm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Флудим по черному)) » Имеет ли значение???


Имеет ли значение???

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Хотю с Вами поразглагольствовать на такую тему - а имеет ли для Вас значение, кто именно поет *в смысле вот Вы бы начали фанатеть от группы или певца (цы), если на внешний вид он (а) Вам не нравиться*?? Имеет ли для Вас значение, поет мужчина или женщина??

2

shila что-то я не поняла первого вопроса. отвечу на 2-ой. у меня так сложилась, что я больше слушаю певиц и групп с женщинами-вокалистками...

3

Lexi ну вощем, вот к примеру ты слушаешь музыку и не видела кто исполяет, так - а потом увидела и ничего не изменилось? ну допустим урод (ина) поет...ну или на оборот увидела кто поет, но он (а) не нравиться - будешь дальше слушать?

Lexi написал(а):

у меня так сложилась, что я больше слушаю певиц и групп с женщинами-вокалистками...

а у меня наоборот - одни мужчины *люблю больше мужской голос*!

4

shila не знаю... вообще, обычно если группа понравилась, я сразу в инете ищу их фотки, чтоб посмотреть как выглядят... да, и вроде все кого я слушаю симпатичные ;)

5

shila[/b] ну, мне больше нравится когда поет мужчина))) хотя вокалистки тоже не плохие есть...
А на счет внешности...незнаю...например я просто тащусь от Менсона :rolleyes:

6

shila Мне лично всеравно как выгледит. Я люблы за музыку, а не за внешность

7

эх, не из вашей я песочницы)))

8

Lexi да у меня такая же фигня. мне всегда интересного как выглядят те кого я слушаю.

9

Да мне тоже интересно, но если он не красавиц, я неперестану слушать .

10

Девчонки, значит у меня бяда) если мне не нравиться тот, кто поет и слушать не стану, если тока разочек, вот поэтому и не слушаю женщин, если тока чуть-чуть *например Викторию Бекхэм*, а так всеж таки к мужчинам склоняюсь - ничего не можу с собой поделать!

11

shila ну, что ж поделаешь))

12

у меня ваще впервые так, что вначале влюбилась в глаза и мордашку, а потом уже в творчество)))
всегда вначале увлекалась музыкой, голосом, текстом, а потом уже конечно было интересно увидеть внешность. и она нравилась как-то уже сама собой.

13

Evelin ну не знаю мне вот нравится группа Orgy, хоть там солист и не ахти.

14

Josefina написал(а):

ну не знаю мне вот нравится группа Orgy, хоть там солист и не ахти.

и мне группа тоже нравиться, а вот эта песенка особенно fiction, гитарист хороший друг Честера из Линкин Парка)) *аааа, я повернутая*

15

а я не знаю такой группы... фу, какая отсталая я... :(

16

Lexi я тоже не знаю...щас скачала пару клипов...прикольно, но мне не очень понравилось то, что у них много электроники(  а голос у солиста ничего))) а они интересно традиционной ориентации? :P прсто такие костюмчики и стОлько мейкапа)))

17

Lexi закачай ка вот http://www.zaycev.net/pages/70/7017.shtml - должна понравиться)

Сумире написал(а):

а они интересно традиционной ориентации?

да фиг их поймешь, но солист в жизни вроде больше на мужика похож))

18

shila написал(а):

да фиг их поймешь, но солист в жизни вроде больше на мужика похож))

да? просто в клипах они такой накрашенный)

19

shila пасиба) ща заслушаю)

20

Сумире написал(а):

да? просто в клипах они такой накрашенный)

ну наш Джаська тоже красится и это ни о чем не говорит ;) *я не защищаю orgy, просто не знаю об их ориентации*
А де ты клипы их нашла, я просто помешана на клипе fiction, подскажи, пожалуйста, где их клипы можно скачать!

Lexi написал(а):

пасиба) ща заслушаю)

заслушаешь, рецензию тогда напиши, интересно мне, понравиться тебе или нет?


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Флудим по черному)) » Имеет ли значение???