ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Jared Leto и 30stm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Флудим по черному)) » Имеет ли значение???


Имеет ли значение???

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

shila послушала. похоже мне это на марсовскую Анархию в Токио. пока не поняла понравилось или нет....

22

shila Спасибо за ссылку. Послушала. Оффигительно понравилось. Можешь скинуть пару ссылок про эту группу.

23

Evelin см. ссылки в теме "Другая музыка" ;)

24

shila а я даже и понятия не имела, что он друг Честера, просто лушаю и все. Мне оч. нравится песня  Blue monday

25

Josefina признаюсь...я ошиблась( это гитарист - друг Честера, а не солист!

26

Для меня не имеет значение внешность...разьве чуть-чуть))) Ну а если исполнитель и красив, то ето супер! :cool:

27

zayka_lp написал(а):

Вот вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

28

конечно,хочется,чтобы исполнитель не был уродом....но,если природа на нем отдохнула-слушать не перестану!

29

adorable_demon написал(а):

конечно,хочется,чтобы исполнитель не был уродом....но,если природа на нем отдохнула-слушать не перестану!

а вот у меня прямо беда, мне нужно именно фанатеть (тащиться) от кого-то, не просто слушать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

30

shila написал(а):

а вот у меня прямо беда, мне нужно именно фанатеть (тащиться) от кого-то, не просто слушать

нет у меня сейчас все совершенно по другому, а раньше конечно фанатела по страшному.

31

Josefina написал(а):

а раньше конечно фанатела по страшному.

ну видать у меня "это" пока еще не прошло http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

32

Меня достают, когда говорят, что фанатеют только малалетки и люди не имеевшие своей позицыи в жизни!.. :mad:  Типа "у тебя переходной возраст и у тебя ето пройдет"...

33

zayka_lp
ага меня тож бесит хотя я маленькая им просто завилно что у меня есть такие интересы и я хоть че то рублю в настоящей музыке в отличии от этих r'n'bшников всяких

а про внешность я сначала в джа влюбилась а потом услышала музыку
и че не говорите если б не его внешность я б щас такой группы даж не знала так что если солист красивый это оч хорошо :D

34

А меня Шила познакомила с марсиками))) И я ей очень благодарна за ето))) Шил,СПАСИБКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ))))))))) ;)

35

Вообще-то про марсов я узнала исключительно благодаря Джареду. Посмотрела Александра(только ногами не бейте) и понеслось: залезла в интернет и давай скачивать музыку, клипы, фото и фильмы. А узнать в нашей *деревне*(гордо зовущейся областным центром) про них просто нереально. Они ведь в России еще не были, и ни в одном более менее приличном муз.магазине их не только нет в прайсах, про них даже не слышали.  :O Одно радует: может теперь они почешутся.

Отредактировано blizzard (2007-04-20 18:47:35)

36

zayka_lp написал(а):

А меня Шила познакомила с марсиками)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif очень рада что ты с нами))

blizzard написал(а):

Посмотрела Александра(только ногами не бейте) и понеслось

а за что ногами-то, да тут практически все *если не все* после Александра о нем узнали))

blizzard написал(а):

Одно радует: может теперь они почешутся.

ну у нас тоже не все так просто, мы гордо зовемся Москвой, а так по сути-то хрен чего найдешь...музыка конеш есть, но вот с фильми Джа просто бяда...

37

shila
а вот к меня в городе почему то нет ни одного диска с музыкой марсов сколько магазинов не ходи все просто вылупятся на меня и смотрят как на дуру ((((обидна

38

black_infinity написал(а):

а вот к меня в городе почему то нет ни одного диска с музыкой марсов сколько магазинов не ходи все просто вылупятся на меня и смотрят как на дуру ((((обидна

и не говори, можно подумать это с нами что-то не так, а не с ними. :beee:

shila написал(а):

ну у нас тоже не все так просто, мы гордо зовемся Москвой, а так по сути-то хрен чего найдешь...музыка конеш есть, но вот с фильми Джа просто бяда...

зато к вам приезжают Linkin Park, а может даже и марсы
:swoon: оч надеюсь что приедут, думаю это значительно увеличит количество их фанатов и в следующий раз приедут как хедлайнеры :yes:

39

blizzard написал(а):

а может даже и марсы

марсы не приедут, покрайней мере вместе с ЛП уже точно...

black_infinity написал(а):

а вот к меня в городе почему то нет ни одного диска с музыкой марсов сколько магазинов не ходи все просто вылупятся на меня и смотрят как на дуру ((((обидна

конечно обидно...но вот лично я всю музыку из нета качала...

40

shila написал(а):

марсы не приедут, покрайней мере вместе с ЛП уже точно...

оч жаль, это они зря.. хотя я читала что Джаред заработал подагру, а это очень и очень серьезно. может это как-то связано.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Флудим по черному)) » Имеет ли значение???