ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Jared Leto и 30stm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Linkin Park » Grey Daze - бывшая группа Честера!


Grey Daze - бывшая группа Честера!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто слышал об этой группе?? И кто слышал как Честер там поет??? У кого какое мнение???

2

(скромно)а что это за группа?я ваще не знала,что Чез раньше пел в другой группе...

Отредактировано LeLy (2007-05-24 21:51:08)

3

LeLy написал(а):

(скромно)а что это за группа?я ваще не знала,что Чез раньше пел в другой группе...

ого, да наш Чезик раньше пел в другой группе, по стилю не похожей на ЛП, причем совсем...
П.С. если надо, то залью ссыль на альбомы (их 2), но тока в выходные=)

4

Нигде нет Grey Daze .Скачать негде! Я не против послушать!Я очень даже за! :yes:

5

LeLy написал(а):

Нигде нет Grey Daze .Скачать негде! Я не против послушать!Я очень даже за!

оке, тогда в выходные сделаю ссыль)

6

вот нашла на YouTube  Grey Daze video

7

Josefina Спасибо. Я и не знала ,что песню She Shines поют они.Я ее еще давно скачала ,было написано,что это LP.Я и думала ,что это LP(только звучание какое то странное,не Линкинпарковское). :D Теперь все ясно! :D  :D  :lol:

Отредактировано LeLy (2007-05-28 16:53:46)

8

как и обещала, сделала ссылку Grey Daze - два альбома - наслаждайтесь=) *правда обещала в выходные...но у меня инет тупил по страшному... скидывал и все, так что сорь*


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Linkin Park » Grey Daze - бывшая группа Честера!