ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Jared Leto и 30stm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Linkin Park » На разогреве у Linkin Park!


На разогреве у Linkin Park!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Zdob Si Zdub 'разогреют' Linkin Park
http://v.foto.radikal.ru/0704/86/8140b6e2fffc.jpg
Гордость всея Молдовы Zdob Si Zdub приглашены выступить в качестве разогревающей группы перед московским концертом группы Linkin Park, приезд которой в Первопрестольную ожидается 6 июня. Выступление, напомним, состоится в СК "Олимпийский". Выбор основоположников "хардкор молдованеск" — результат обоюдного согласия промоутеров концерта и лейбла Warner Music, который является "домашним" рекордингом для Linkin Park и для Zdob Si Zdub.Zdob Si Zdub не впервые удостаиваются чести разогревать заезжих звезд. В 1999-м музыканты открывали своим выступлением шоу Red Hot Chili Peppers на Васильевском спуске в Москве, а еще ранее — столичные концерты Rage Against The Machine, Biohazard и Soulfly.
Кстати, в том же июне "Здубам" представится возможность продолжить традицию еще одним звездным "разогревом" — на сей раз на фестивальном уровне. Музыканты приглашены отыграть на фестивале Bestival в Румынии, хэдлайнером которого станет Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson). Для интересующихся сообщаем: Bestival будет проходить в бухарестском RomExpo с 29 июня по 1 июля.

источник: http://music.com.ua

Вот что об этом пишут на ЛПраша:

Сейчас вас ждёт порция удивления и, наверно, приступ рвоты. Официальная реакция администрации LPRussia.com - «П***ЕЦ!». В Москве на разогреве у Linkin Park будет группа... «гордость Молдавии»... Zdob Si Zdub - вы помните таких («Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утраааа-ие-ие-ие-ие»)? Вот они всё ещё живы. Огромное НЕспасибо организаторам за то, что нам придётся минимум 30 минут слушать этот откровенный «говно-рок». Надеемся, что они будут без цыганского табора.
Грамотное решение, ничего не скажешь.
На том же концерте в Питере, по предварительной информации, разогревать публику будут россияне Amatory, кажущиеся более логичным выбором.

2

Лично мое мнение - просто рвотина и жуткий облом, разве можно перед такими гигантами-альтернативщиками, как Linkin Park пускать такую жуткую гопоту, как эти придурки((( просто отстой!
*на разогрев беру бируши*
так что полность согласна с ЛПраша!!!!

3

shila ну что) запасаемся тухлыми помидорами :D

4

Ха! Я уверенна, что попаду первая в лоб етим придуркам, только тухлым яйцом!  :D  А целюсь я очень хорошо!!!

5

я тоже не прочь попытаться хоть с помидорами, хоть с яйцами, может повезет и попаду в рот, чтоб заткнулись http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

6

Ну что за фигня, кого они пригласили на разогрев бред какой-то, shila я с тобой полностью согласна надо будет задавить этих гадов.

7

Вообще марсов собирались...а об этом ужасе я порвой узнала от админа ЛП раши.

8

Meteor@ написал(а):

Вообще марсов собирались...а об этом ужасе я порвой узнала от админа ЛП раши.

а ты сама-то на концерт идешь??? а про разогрев...вощем я просто в шоке, такая чушь - этот разогрев. не разогрев, а усыпительная программа!

9

бли-и-и-н я вам не завидую, такую чушь слушать. а может это специально, чтобы Linkin Park оттенить, так они в этом не нуждается. не понимаю..

Отредактировано blizzard (2007-04-21 12:19:49)

10

blizzard написал(а):

оттенить, так они в этом не нуждается. не понимаю..

не думаю, просто ну надо же как-то Здубов продвигать, а просто так народ на них фиг пойдет, вот и выдрючиваются, как бы нас заставить их слушать, и их осенило...

11

shila написал(а):

как бы нас заставить их слушать, и их осенило...

понятно значит осенило, пусть только на лбу мишени нарисуют, да поярче чтоб издалека видно было. пусть в следующий раз дважды подумают.

12

blizzard написал(а):

понятно значит осенило, пусть только на лбу мишени нарисуют

лично я буду целиться в рот, чтоб быстрее заткнулись  :D

13

shila написал(а):

лично я буду целиться в рот, чтоб быстрее заткнулись

да, и чтоб глаза ваши были зорки и руки не знали усталости! (тут главное поближе подойти)

Отредактировано blizzard (2007-04-21 13:35:23)

14

Фу! Кто додумался наше молдованское дерьмо прилепить к ЛП?!?!?!
да люди сразу начнут уходить как только здубы выйдут на сцену!
не буду материться, а скажу на молдавском: o pula mare!http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif

15

lerusenok написал(а):

не буду материться, а скажу на молдавском: o pula mare!

ухть а я не знаю что это значит ^_^

16

Мда, но согласитесь, что джейн эир были калом (благо я слышала только одну песню, т.к. во время разогрева была за кулисами)

17

Meteor@ написал(а):

Мда, но согласитесь, что джейн эир были калом

а воть и не соглашусь  ;) нифига не кал...мну очень даж понра) и я считаю, что они отожгли норм!


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Linkin Park » На разогреве у Linkin Park!