ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Jared Leto и 30stm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Linkin Park » Новый альбом Minutes To Midnight 2007


Новый альбом Minutes To Midnight 2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как тебе?
оооооо, супер...

53% - 7
средней паршивости...

23% - 3
ой, такой отстой...

0% - 0
можно послушать...

23% - 3
Голосов: 13

1

я послушала новый альбом и мне так себе!пропала та изюминка,которая меря так цепляла... :swoon: есть пара песенок,заслуживающие внимания,но в целом....непосредственно о поющем Майке-я слушала с улыбкой на лице,ооочень непривычно...нежный,мягкий голос...рррр... :)

2

Так ну, наконец, свершилось я  послушала новый альбом Линков, ну что сказать все-таки такого я от них не ожидала  :O
Альбом вроде ничего получился, но чего-то не хватает, нет наверно той изюминки, которая должна быть, и вообще, по-моему, нет того драйва и мощи который присутствовал в предыдущих альбомах.

3

Одна обида на ЛПешников... Как они могли создать такой альбом? Ето, что, десерт? Похоже на взбитые сливки,совсем легкое... СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ!!!  :mad:
Даже "Фотр Минор" чаще слушала!

4

zayka_lp ну так ребята обещали, что их старый стиль умрет на веки...но никто не ожидал, что новый стиль будет таким  :O
Про MTM: "То, как нас классифицировали и то, какими нас знали, - все это умрет," - Честер Беннингтон. читала у Kobzone в подписи...

5

shila написал(а):

какими нас знали, - все это умрет," - Честер Беннингтон

Если что, ето он будет виноват в моей смерти! Как он только посмел?... :mad:

6

А мне очень понравился их альбом. Да это не то что было раньше, но ведь это и классно, что они решили поэкспереминтировать и вот получился замечательный альбом. Но это только наше ИМХО :D
Вот несколько песен которые особенно нравятся:
Given Up чем то напоминает Faint
Leave Out All The Rest
Bleed It Out - просто супер песня.
No More Sorrow
In Pieces
The Little Things Give You Away (особенно люблю).

7

Evelin&Listad
ну воть мне прям эти же песни понравились :D
но уровень для лп оч слабоват((они могли сделать гораздо круче а это какая то размазня *извините* получилось
хотелось бы больше драйва и динамичности не весь же алюбом такими легкими песнями надо было загружать
ниче не имею против но могли лучше :(

Отредактировано black_infinity (2007-05-24 02:38:43)

8

Given Up ,Bleed It Out, No More Sorrow - мои любимые песни.
Их музыка стала легче.Очень непривычно.Раньше у них было уникальное звучание,присущее только им,а их нынешний альбом имеет сходство со многими другими группами.

9

LeLy написал(а):

Раньше у них было уникальное звучание,присущее только им,а их нынешний альбом имеет сходство со многими другими группами.

сцуперски сказано) их новые песни может исполнить любая группа даж не парясь, а тот силь был уникальным, как жаль, что он умер навсегда  :(

10

shila, LeLy Я с вами несогласна. Они просто выросли...и почему сразу надо про, то что смог написать кто угодно. Но ведь ненаписали ведь. И почему как стоило им написать о чем то глобальном так сразу все это в тиски. Да это непохожа на предыдущие два альбома, но мне кажется, что вы слишком много ждали от этого, поэтому когда послушали, то разочировались что он такой. Разве группа недолжна развиваться, идти дальше? Или должна петь так как раньше?

11

Evelin&Listad . Я же не говорю,что мне не нравится их новый альбом.Просто их музыка стала проще,а раньше у них было уникальное звучание.Я не говорю,что это плохо!

12

Альбом-то хороший,но...
ЧЕЗ,СОЛНЫШКО!!!!!ГДЕ ЖЕ ТВОЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ГРАУЛИНГ????ААААААА!!!!!!!!!!! :blink:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :help:  :help:  :help:

13

chodrial
Эх..... :fie:

Похожие темы


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Linkin Park » Новый альбом Minutes To Midnight 2007