ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Jared Leto и 30stm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Флудим по черному)) » Наши питомцы - наша радость)


Наши питомцы - наша радость)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот решила создать темку, где мы сможем скидывать свои фотки домашних питомцев и просто обсуждать смешные истории с ними же) Ведь их так много! И мы их любим)))
Вот к примеру эта фотография. Только-только сфоткала и решила скинуть в новую тему. Как она Вам? Я только еще не дала ей имя)

2

zayka_lp написал(а):

Как она вам? Я только еще не дала ей имя)

какая лапочка http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_17.gif прелесть просто) а как хочешь ее назвать?

3

Ой, я даже не знаю) Ее маму я назвала Лиса(наглашение на "и"), а как назвать этого пупсика... Ммм... Даже не знаю!
Представляешь, захожу я сегодня во двор вечером, закрываю калитку и слышу что кто-то рычит. Я остановилась, думаю, кто ж из моих собак меня не узнает? Все четыре меня знают, и че им рычать на меня? Поворачиваюсь и вижу, что под стенкой лежит этот пупсик и ричит! Я подхожу, наклоняюсь, но чем ближе я подхожу, тем грозней она начинает гарчать. И только я прикоснулась к ней, она как гавкнет с испугу! Потом она меня учуяла и начала облизывать руки) Я потом долго смеялась с происшедшего)))
Кста, вот еще эта мордашка)

Отредактировано zayka_lp (2007-06-03 00:27:57)

4

zayka_lp Боже какое чюдо...просто слов нет....
А вот наш монстр.... :D Максом зовут. Простите за плохое качество это я с телефона фоткала.

Отредактировано Evelin&Listad (2007-06-03 13:47:58)

5

Ой Бозе!!! Че он монстр? Это ж маленькое чудо! А на первой... Ой) Он же просто милашка!
А вот мой Томо) Я эго сначала назвала Томасом, а потом вспомнила, что в составе Марсиан есть один из участникой по имени Томо(если я не ошибаюсь) и я решила эго переназвать)

6

zayka_lp Просто прелесть.....
А почему монстр..когда он бесявый его и так можно назвать  :D носиться как угорелый по все квартире сшибая все на своем пути.... :D

7

Так это же прекрасно!!! Просто восхитительно) Такого только и надо, ведь они наполняют нас жизнью)
А вот мой Нолик. У меня с ним тоже смешная история приизошла. Когда мы эго нашли, то подумали, что это кошка и она должна скоро родить. Мы даже трогать ее не могли, типа тронешь и родит. Но кто-то через недельни две-три обнаружыл у него между лапами кое-что... Ой сколько смеху тогда было! :lol:  Оказалось, что это просто кот обьевшийся до такой степени, что мы приняли эго за беременную кошку) То-то я и назвала эго "агент 007", а в простонародии Нолик) :D
Но сейчас он похудел до неузнаваемости)

Отредактировано zayka_lp (2007-06-03 15:48:31)

8

Кстати, нашего Томо тоже посчитали сначала девочкой! Эго проверили, но он маленький был еще, а вот недавно обнаружили, что Томка...малькик!  :D

9

ой какие у вас замечательные жЫвотные)))))))
у меня тоже есть) зовут- Джонни)) в честь...угадайте кого? Джонни Дэпа, и Джоннатана Дэвиса))))

10

MissMurder написал(а):

у меня тоже есть) зовут- Джонни))

ой, какая псяка прикольная  :P

11

MissMurder написал(а):

у меня тоже есть) зовут- Джонни))

какой лапик  :P
вот я сваю котяру-раздолбайку вроде не показывала  :D
любуйтесь моя тигро Маня  :D

Отредактировано black_infinity (2007-06-19 00:03:20)

12

black_infinity написал(а):

вот я сваю котяру-раздолбайку вроде не показывала

очень мило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif а почему раздолбайку  :D

13

Киска супер)) настоящая царица))

14

shila написал(а):

очень мило  а почему раздолбайку

потому что все вокруг раздалбывает  :lol:

15

Моя любимая кося.Обожаю ее
http://rf.foto.radikal.ru/0707/f2/fe09ea4d3e4dt.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/88/5f28d8f7add0t.jpg

16

Anesthesia
зайка))вторая фотка ваще супер  :P ааа)))кошечки))абажаю))) :D

17

black_infinity  :lol:  и яяяя.Только с ними стока забот порой бывает

18

Anesthesia написал(а):

и яяяя.Только с ними стока забот порой бывает

:D какашки это жесть  :D

19

black_infinity написал(а):

какашки это жесть

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: да еще еще пол беды.Вот когда ее нет целый день на даче,а потом оказывается,что она все это время находилась под деревом и не отзывалась,вот тогда конец моему терпению :O  :D

20

Anesthesia написал(а):

оказывается,что она все это время находилась под деревом и не отзывалась,вот тогда конец моему терпению

афигеть))а у меня кошка мирно валяется на моей кровати или на крайняк на диване  :D не сложно ей найти))
правда один раз потеряли я ревела блин
она кароч када папа с работы пришел открыл дверь она быстро видно прошмыгнула в подъезд
а потом в 3 часа ночи мы тока опомнились что её нет кароч 2 дня искали еще и зима была
а потом сосед с 5 этажа нашел её на чердаке (он почему то там часто тусуеца  ^_^ )
причем мы там раз 5 пасмрели а нашел только он))ой как я рада была))блин терь ваще к двери не подпускаю)))


Вы здесь » Jared Leto и 30stm » Флудим по черному)) » Наши питомцы - наша радость)